Final Fantasy

Объявление

Уважаемые гости и игроки форума!! Наш проект временно находится в доработке!

Всем привет-привет еще много-много раз! Ролевая начинает свой жизненный путь, делая первые шаги - мы выставили уже не пробный, но набросок сюжета. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы останетесь с нами на долгое время. Ориентировочно это: фэнтези ролка. Но, это всё уже зависит от Вас и от меня конечно же тоже. Вот, сидим мы тут и думаем, чем бы Вас еще порадовать? А может тем, что у нас появилась новый класс: "призыватели". Об этом Вы сможете узнать в "ролях", которые находятся в самом важном разделе форума. А в каком именно - догадайтесь сами!
Итак, начинаем обживать наш мирок. Кем стать - воином, или магом, или же асоциальные элементы наподобие воров симпатизируют - решать вам. Мы предлагаем несколько вакантных мест и ролей. Первостепенной важности набор наемников в гильдию "Кофейного кота"! Блэкджек и все такое, вы понимаете :D
Семейство Ви разыскивает ведьму, владеющую магией земли. Сестрица, найдись :3
Принцесса нуждается в своей телохранительнице и верной подруге.
Разыскивается персонал штаба гильдии - официант, садовник и пр., действуем под прикрытием!
А если проще - мы ищем игроков. Присоединяйтесь :3
Помимо всего прочего, ролевая ищет пиарщика и аватармейкера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy » READ PLEASE! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир, в котором мы с вами живем называется "Аванар".
Альтернативный мир нашего с вами кроя открывает двери внутрь себя. Не войти будет грехом. Год в игре не известен, но это и не надо знать. Все самое интересное, удивительное и вкусное описано идеально. Поверьте, вы не пожалеете, если вступите в Гильдию "Кофейного Кота". Самые лучшие наемники кроят свою судьбу именно здесь. Что бы попасть в Гильдию, вам просто необходимо пройти одно-единственное испытание. На такую мелочь как выживание. Вас просто сажают в подземную клетку и наблюдают за вашим боем с одним из излюбленных монстров "Мастера". Если вы побеждаете и монстра выносят вперед копытцами или лапками, то добро пожаловать. Если же выносят вас, простите друзья, но для вас тут настал Game Over. Наша игра максимально приближена к реальному РПГ, хотя и добавляется буква "Ф", обозначая, что все же она "форумная". В мире Терры вас ждут незабываемые приключения, грамотные и увлекательные квесты, свыше пятнадцати игровых подфорумов и трех континентов, более ста игровых тем и все это не пустые слова. Вы можете прокачивать своего персонажа грамотно и практично. Скупать оружие, изучать магию, выбирать "путь развития" и передвигаться на разнообразных ездовых животных или же спец.технике. Обязательно посетите деревню черных магов, влюбленным необходимо посетить Кондэ Пети, а очаровательным "призывателям" стоит непременно попасть в целый(!) Мадейн Сэри. Вы думаете, что это все? А как же турнир охотников? Рыцарей драконов и "игры на выживание"? Еще не с нами? Тогда вы не являетесь поклонником фэнтези и Final Fantasy!

Идея пришла в голову к Valeris Vie в 2011г.

0

2

Игра имеет две ветки квестов: для Гильдии и для тех, кто предпочитает фри гейм. Скучать будет некогда!*О*

0


Вы здесь » Final Fantasy » READ PLEASE! » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно